суббота, 7 мая 2016 г.

Эмо – депрессивная молодежь

Эмо – детская субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноименного музыкального стиля. Ее представителей еще называют плаксивыми девочками и мальчиками, подверженными депрессивным настроениям. Многие молодежные субкультуры (список их довольно велик) совершенно неагрессивны, наоборот, миролюбивы, настроены на изменение мира в лучшую сторону. Тем не менее, к их представителям нужно относиться с еще большей осторожностью, нежели к агрессивно настроенным движениям. 
Эмо – это пример молодежных субкультур, прославляющих возвышенные чувства, романтизм, выступающих против несправедливости. Подростки очень тяжело переживают личные неудачи, и даже общественные события вызывают у них бурю эмоций. Если рассматривать по степени суицидального характера, какие бывают субкультуры молодежи, список возглавят Эмо, потому что они ненавидят себя и больше всех склоны к самоубийству.
Культура эмо заключается в полном отрицании алкогольных напитков, табака, наркотиков, иногда их считают вегетарианцами. В отдельных - полное игнорирование продуктов питания содержащих кофеин, медицинских препаратов, беспорядочных интимных отношений.
Среди признаков отличий данной субкультуры от других, нужно отметить следующие различия:
  • • В элементах одежды используются чёрные и розовые цвета, где чёрный цвет символизирует депрессию, отвержение всего мира, какое-то горе. Розовый – отражает красочные жизненные моменты, вызов мрачности, неприемлемость и полное отрицание готической субкультуры.
  • • Особенности причёсок эмо, спереди длинные косые чёлки, которые свисая закрывают половину лица, прикрывая глаз. На задней части причёски - волосы короткие и торчат во все стороны. У девушек, в большинстве, причёски похожие на детские, волос в виде хвостов, заколоты яркими заколками или бантами. Двухслойная причёска с преобладающим чёрным цветом.
  • • Лицо и тело украшены пирсингом, в мочках ушей прорезаны тоннели. На лицах как у девушек, так и у парней, нанесён тональный крем светлых тонов. Ресницы подкрашены чёрной тушью, ногти покрашены чёрным лаком. 
  • • Одеяние эмо состоит, в основном, из обтягивающих тёмных футболок с элементами узоров, рисунков розового цвета. Облегающие тёмные джинсы с розовым или чёрным ремнём. Обуваются они, как правило, в обычные кеды со шнурками однотонных светлых тонов. При шнуровке они используют свой стиль. Вокруг шеи– двуцветная косынка в клетку, на руки и на ноги надеты гетры в полоску. На запястьях браслеты разных цветов, напульсники, ободки. Сумка, похожая на сумку почтальона, надета через плечо и
    украшена всяческими своеобразными значками. Также на элементах одежды можно увидеть прицепленные маленькие игрушки, которые служат для них талисманом.

4 комментария:

  1. На теперешний день экономику осматривают как систему социльных отношений с позиции понятия стоимости. Важнейшей функцией экономики считается способность день создавать ресурсы, без которых могут стать всё население, и без которых оно же возможности развиваться. Так либо иначе, хотя без подмоги экономики человек не может удовлетворять средства потребности, в особенности, в речь идёт о мире с ограниченными ресурсами dividend-center. Сама по себя экономика является достаточно сложным, хотя комплексным организмом. Именно этот организм дозволяет удачно функционировать каждому человеку либо обществу в.

    ОтветитьУдалить
  2. Отсутствие фильтров. Владельцы вебсайтов порой разделяются общественной статистикой купить вечные ссылки для продвижения сайта, но отыскать пребыванье санкций вероятно по резкому снижению популярности, сокращению видимости и вылету страниц из индекса.

    ОтветитьУдалить
  3. В 2023 году ссылки истинно учитываются и будут продолжать учитываться сколько нужно ссылок для продвижения сайта. Но они издавна пресекли быть основой ранжирования страничек вебсайта в выдаче. Google пользуется полный подход, внимание эти причины:

    ОтветитьУдалить